Корзина
3 отзыва
ООО "СпецТрактор"
+79265866399
+79265866399
+79265866399
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Диск рабочий Ø 92 мм ( нож 105 мм.) 540.03.04.002

  • В наличии

8 112 руб.

Минимальная сумма заказа — 1000 руб.

+79265866399
  • +79265866399
  • График работы
  • Адрес и контакты
Диск рабочий Ø 92 мм ( нож 105 мм.) 540.03.04.002В наличии
8 112 руб.
+79265866399
  • +79265866399
Купить

Описание

Шестерня коническая fi 25 z=21 z=4  5036.01.0673 (001.03.11.00 , 103.04.05.00)   MIKS-021-001, шт
Осаждающее кольцо 30Z  MZSE-030-001   , шт
Насадка ножа винтовая M10 D=fi18/fi30 I=30   025.05.21.00   (5108.25.0209)   , шт
Конус направляющий левый кпл 235.06.00.00, шт
Ступица диска верхняя левая  Perfekt  540.03.15.00    (MHOP-000-225), шт
Осаждающее кольцо 45Z  MZSE-045-001   , шт
Шкворень промежуточной шестерни  225.05.12.00, шт
Диск рабочий (с держателем)  5108.25.0525  (025.05.25.00), шт
Стеллаж для косилок 096.19.00.00, шт
Подшипник 6307 2RS C3   MZLZ-063-000, шт
Уплотнительное кольцо  А 50х72х10    MZUS-050-002  , шт
Болт М8х20-8,8 В-Fe/Zn8  плоск. DIN-7991     MZWB-008-004, шт
Вал шарнирно-телескопический  BP 7G 2N081CE0070E9A, шт
Крышка барабана диска  540.03.22.00/1, шт
Нож скользящий l= 105/49/4 правый    MINO-000-005   (025.05.57.00, 025.05.58.00 ), шт
Диск рабочий  540.03.04.00/1, шт
Диск рабочий с барабаном (с держателем)  5108.25.0526    (025.05.26.00), шт
Осаждающее кольцо 72W  MZSE-072-001   , шт
Болт М12х30 с подъемом   MZSP-012-001, шт
Шестерня зубчатая  z=38  540.03.07.00 (225.05.14.00 )   MIKW-038-135 (MIKW-038-035), шт
Ступица рабочего диска d=fi 30 D=fi 110 h=52   5108.23.024/1  (025.05.36.00), шт
Подшипник 6305  MZLZ-005-002, шт
Шпунт  B 10*8*16      MZWP-010-016, шт
Диск рабочий (с барабаном) Perfekt   540.03.03.00/1, шт
Гайка фланцевая  М12-kl.10 oc   MZNS-012-692, шт
Гайка самозатягивающаяся М10х8-B-Fe/Zn8  MZNS-010-002  , шт
Втулка  подшипника D=fi45/d=fi36 l=29   025.05.08.00  (5108.23.015   025.05.63.00), шт
Шкворень промежуточной шестерни нижний  540.03.12.00, шт
Ремень клиновидный SPB 3350   MZK-3350-002   ( HB 3350   MZK-3350-001 ), шт
Болт М12х30-8,8 В-Fe/Zn8 с подъемом      , шт
Подшипник 6210 ZZ  MZLZ-010-002, шт
Подшипник UCF 209   MZLZ-000-004, шт
Вставка межполозная  025.05.66.00  (025.05.33.00   025.05.55.00), шт
Шестерня зубчатая  z=20  540.03.07.00    (225.05.15.00/5) MIKW-020-135 (MIKW-020-035), шт
Шпунт A 8x7x40   043.05.50.00 , шт
Валец правый  0732.02.02.001, шт
Вал шарнирно-телескопический  BP 7G 3N 101 CE 007 0F3A    MIWB-101-001, шт
Ступица диска верхняя   Perfekt  540.03.10.00  , шт
Крышка барабана диска  540.03.22.00, шт
Редуктор  MIPS-118-000, шт
Вал  Z10 M3.75  TG-4358-0.792.5203.00 , шт
Нож прямой L-96мм.  007.05.08.00      MINO-000-002   (105.05.14.00), шт
Насадка ножа (с отверстием)  M10x1,25 D=fi18/fi35 l=16     025.05.09.00  (5108.23.028 , 5108.23.028), шт
Тарелка скользящая  (КТ30)   540.03.02.00, шт
Диск валкообразователя   235.07.05.00, шт
Шайба конусная ступицы диска  d=fi 13/D=fi 50x9    025.05.16.00, шт
Вал шарнирно-телескопический  BP CS5N081FX007N12TARA  MIWB-007-081, шт
Вставка межполозная  левая  025.05.52.00, шт
Уплотнительное кольцо  А 35х72х7    MZUS-035-001   , шт
Ремень клиновидный SPA 2932   MZK-2932-001, шт
Нож скользящий I=115/49/4 левый MIN-000-006 (225.05.24.00), шт
Болт M16x35-8.8-B-Fe/Zn8  плоск.  MZSI-016-013, шт
Болт М12х25-8,8 В-Fe/Zn8  плоск.  DIN 7991  (007.05.23.00)   MZSI-012-001, шт
Подшипник 6306  MZLZ-006-004, шт
Шкворень промежуточной шестерни   верхний  540.03.11.00, шт
Подшипник 6009  MZLZ-009-003, шт
Болт М10х20х1,25 -12,9   MZSZ-010-007, шт
Вал диска  fi 30 L=109,5    5108.23.022/1   ( 025,05.14.00), шт
Ступица диска верхняя правая Perfekt  540.03.09.00, шт
Трехугольник зацепа 126.00.00.00, шт
Вал шарнирно-телескопический  KDF-390    BP 8G 4N 072 FX 635 002    MIWB-072-000, шт
Подшипник 6209 ZZ ( 2RS)  MZLZ-009-001, шт
Вставка межполозная  правая  025.05.51.00, шт
Уплотнительное кольцо  А 40х72х7    MZUS-040-003, шт
Нож скользящий l= 105/49/4 левый    MINO-000-005   (025.05.57.00, 025.05.58.00 ), шт
Болт М10х20 плоск. MZSP-010-017, шт
Ремень клиновидный HB 3650   MZK-3650-001, шт
Лента транспортера  KDD940  ЕЕ05х1000х5022   284.02.20.00   MITT-003-021, шт
Лента транспортера   KDD-861   284.02.20.00   MITT-003-021, шт
Подшипник 6306-2RS  MZLZ-006-010, шт
Болт М10х20-8,8 В-Fe/Zn8 плоск.  DIN-7991  MZWB-010-004, шт
Винт римский  0086 450 999   MIHL-001-001, шт
Держатель ножа  225.05.06.00, шт
Шестерня зубчатая  z=60  225.05.13.00  MIKW-060-080  (062.25.13.00), шт
Шпунт  A  8x7x22  025.05.62.00    MZWP-000-007, шт
Вставка межполозная  225.05.01.10  (225.05.01.10/5), шт
Диск рабочий (с барабаном)  225.05.02.00/4, шт
Подшипник 6305  ZZ  MZLZ-005-001, шт
Держатель ножа   Perfekt  540.03.20.00/1  , шт
Шестерня коническая fi 30 z=21 z=4  5010.20.003  (007.04.09.00 , 105.04.08.00 )  MIKS-021-003, шт
Болт М8х30-8,8 В-Fe/Zn8   плоск. DIN-7991    MZWB-008-005, шт
Насадка ножа винтовая M12  L=29   225.05.20.00/1  MIIO-001-012 , шт
Болт М10х25-8,8 В-Fe/Zn8   плоск.   MZWK-010-002   DIN-7991, шт
Лента транспортера   KDD-860 ЕЕ 05х1000х4345   282.02.19.00/2    MITT-435-000  , шт
Нож скользящий l= 98/49/3 левый    MINO-000-001   (025.05.07.00), шт
Палец fi 9,5   302.05.03.00/1     MISP-009-010, шт
Шестерня коническая fi 30 z=18 m=4  5010.23.001  (007.04.08.00  ,  105.04.07.00)   MIKS-018-001, шт
Болт M6x16-8,8-B-Fe/Zn8    MZWB-006-005 DIN-7991, шт
Ступица ведущего колеса 5108.26.002  (041.05.46.00)  021.01.09.00   MIPI-000-006, шт
Кольцо предохранительное fi.80   MZIP-000-008, шт
Болт М12х25-8,8 В-Fe/Zn8 плоск.   MZSP-012-002, шт
Держатель ножа  540.03.20.00/2  (0540.03.20.002), шт
Диск  Fi 333    025.07.11.00  ( 5010.11.0695   108.45.013  229.06.03.00), шт
Шестерня Z82 М3.75  TG-4358-0.792.6200.00, шт
Гайка  M12-8-B-Fe/Zn8   MZNZ-012-002, шт
Уплотнительное кольцо  А 40х62х10    MZUS-040-001   , шт
Кожух брезентовый KDT-260S/W    225.04.03.00, шт
Шестерня коническая fi 25 z=16 m=4  5036.01.0660  (001.03.12.00  , 103.04.06.00)   MIKS-016-001, шт
Кольцо предохранительное fi.85    025.05.54.00  MZIP-000-007, шт
Модуль диска GigaCUT   C225.05.07.kp, шт
Болт М12х25 –10,9-В   плоск. DIN-7991 (5036.01..0515 ,007.05.23.00)  MZSI-012-001, шт
Диск рабочий тип III (КТ30)   Perfekt  540.03.04.00  (Пл), шт
Диск рабочий  540.03.04.00/2, шт
Диск рабочий (с барабаном) Perfekt   540.03.03.00, шт
Вал шарнирно-телескопический  BP 8G 7U 069 FX 000 001  MIWB-069-001 левый, шт
Диск рабочий с барабаном  540.03.03.00/2  (0540.03.03.002), шт
Вал (ось) диска  fi=30 L=110,5   025.05.47.00, шт
Шпунт  B 10*8*30      MZWP-000-003, шт
Осаждающее кольцо 75W  MZSE-075-001   , шт
Шестерня зубчатая  z=38  229.05.02.00  MIKW-038-080  (062.25.16.00), шт
Подшипник 6307-2RSN  MZLZ-063-007, шт
Пластина  0540.03.62.002, шт
Ступица нижняя D=fi 80/d=fi 72 h=56   025.05.05.00  (5108.23.021/1), шт
Шкворень(втулка прижимная) fi 36 l= 42   5108.23.017  (025.05.10.00)  MICS-036-001, шт
Нож скользящий l= 98/49/3 правый    MINO-000-001   (025.05.13.00), шт
Подшипник 6307-2RS  MZLZ-007-008, шт
Шпонка призматическая A 8x7x30   MZWP-018-008  (007.05.22.00   5036.01.0156), шт
Болт М12х50   10,9 ос  (L-50) 225.05.21.00  MZSZ-012-026, шт
Держатель ножа  (КТ30)   Perfekt  540.03.20.00  , шт
Болт дистанционный М10    225.05.23.00/1  MZSD-001-010, шт
Болт дистанционный М10    225.05.23.00  (MZSD-000-010), шт
Уплотнительное кольцо OS 80х4    MZUO-080-001   , шт
Подшипник 6207 ZZ   MZLZ-007-002, шт
Уплотнительное кольцо OS 90х4    MZUO-090-001, шт
Диск рабочий тип III (КТ30)   Perfekt  540.03.04.00, шт
Гайка фланцевая  М10-kl.10 oc   MZNS-010-692, шт
Осаждающее кольцо 35Z  MZSE-035-001   , шт
Модуль диска  Perfect cut  540.03.KP.00, шт
Вал приводной  L-120   540.03.05.00, шт
Нож скользящий I=115/49/4 правый MIN-000-006 (225.05.25.00), шт
Уплотнительное кольцо  А 40х65х7    MZUS-040-006  , шт
Вал  TG-4358-0.792.3710.00 , шт

 

Информация для заказа

  • Цена: 8 112 руб.